Title Image

FAMILIA GRUPO MANCHENO

Organigrama Give me 5

El pilar estratégico de Gestión Integral de Clientes, tiene por objetivo articular de manera integral y completa los recursos que disponemos relacionados con:

  • Team Gerencial – Gerencia
  • Team Técnicos   – Loyal Friend’s
  • Team Operaciones   – USO Friend’s
  • Team Financiero  – Happy Force
  • Team TTHH   – Happy Talent
  • Team Estrategia   – Golden Circles

para así mejorar la experiencia de nuestros clientes. En este sentido, la responsabilidad ya no recae en una persona, sino en el equipo que está orientado y focalizado integralmente en su cliente, de manera que exista un ÚNICO responsable, como cara visible de GRUPO MANCHENO.

Organigrama
Give me 5

El pilar estratégico de Gestión Integral de Clientes, tiene por objetivo articular de una manera integral y completa los recursos que disponemos relacionados con

  • Team Gerencial – Gerencia
  • Team Técnicos   – Loyal Friend´s
  • Team Operaciones   – USO Friend´s
  • Team Financiero  – Happy Force
  • Team TTHH   – Happy Talent
  • Team Estrategia   – Golden Circles

para así mejorar la experiencia de nuestros clientes.

 

En este sentido, la responsabilidad recae ya no en una persona sino en un Equipo que estará orientado y focalizado Integralmente en su Cliente, de manera que exista un Único responsable, como cara visible de GRUPO MANCHENO.

Organigrama
Give me 5

El pilar estratégico de Gestión Integral de Clientes, tiene por objetivo articular de una manera integral y completa los recursos que disponemos relacionados con

  • Team Gerencial – Gerencia
  • Team Técnicos   – Loyal Friend´s
  • Team Operaciones   – USO Friend´s
  • Team Financiero  – Happy Force
  • Team TTHH   – Happy Talent
  • Team Estrategia   – Golden Circles

para así mejorar la experiencia de nuestros clientes.

 

En este sentido, la responsabilidad recae ya no en una persona sino en un Equipo que estará orientado y focalizado Integralmente en su Cliente, de manera que exista un Único responsable, como cara visible de GRUPO MANCHENO.

NUESTRA PANDILLA

CEO de Grupo Mancheno

Ing. Diego Mancheno

Gerente de Negocios 

Guillermo Escalante

gescalante@grupomancheno.com

Gerente Financiera

Malena Mejia

mmejia@grupomancheno.com

Asistente de Gerencia

Daniela Mendoza

dmendoza@grupomancheno.com

Analista de cuenta

Carlos Villamarín

cvillamarin@grupomancheno.com

Advisor Técnico

Rosa Cañarte

rcanarte@grupomancheno.com

Analista Financiero

Alex Noguera

anoguera@grupomancheno.com

Analista Contable

José Toro

jtoro@grupomancheno.com

Team Leader 2 – Técnico 

Corina Castillo

ccastillo@grupomancheno.com

Analista de cuenta

Carlos Villalba

cvillalba@grupomancheno.com

Control de producción 

Gladys Culqui

eculqui@grupomancheno.com

Ejecutivo de linea

Esteban Eulestia

eaulestia@grupomancheno.com

Loyal Friend

Lucy Romero

lromero@grupomancheno.com

Team Leader 1 – Técnico

Andrea Garcia

agarcia@grupomancheno.com

Team Leader 4 – USO

Camilo Villarreal

cvillarreal@grupomancheno.com

Asistente de RRHH

Alisson Guanin

aguanin@grupomancheno.com

Team Leader – USO

Carlos Paredes

cparedes@grupomancheno.com

Analista de cuenta

Ulises Delgado

udelgado@grupomancheno.com

Analista de adquisiciones

Andres Jimenez

ajimenez@grupomancheno.com

Control de Producción

Cristian Veloz

aveloz@grupomancheno.com

Analista contable

Daniela Rodriguez

drodriguez@grupomancheno.com

STAKEHOLDERS

Aseguradoras

Proovedores

AMIGOS

Open chat
¡Contáctate con nosotros!
Hola 👋
¿En qué te podemos ayudar?